Reunion du mercredi 25/05/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paristurf | 13:50 | 16 | P C | 15-10-7-1-3 | R | ||
2 | Prix www.croise-laroche.fr | 14:27 | 9 | P C | 8-3-9-6-2 | R | ||
3 | Grand National des Amateurs | 15:00 | 12 | P C | 2-9-5-1-7 | R | ||
4 | Prix Pmu à l'Imprévu - Villeneuve d'Ascq | 15:40 | 12 | P C | 4-1-3-2-8 | R | ||
5 | Prix de la Fédération du Nord | 16:13 | 13 | P C | 12-11-8-3-1/13 | R | ||
6 | Prix du Nord | 16:47 | 10 | P C | 6-1-3-5-4 | R | ||
7 | Prix RFM | 17:20 | 12 | P C | 8-12-9-7-11 | R | ||
8 | Prix des Pmu de la Métropole Lilloise | 17:55 | 11 | P C | 8-10-6-11-3 | R |
Non-partants : 102 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | V6-Auftaktrennen Mit 3000 Euro Garantieauszahlung | 11:35 | 9 | P C | 6-8-3-7-9 | R | ||
2 | www.wettstar-Pferdewetten.De | 12:05 | 10 | P C | 9-5-8-10-4 | R | ||
3 | Preis Vom Pfarrkirchner Rennbahnkrimi «ausgetrabt» | 12:35 | 10 | P C | 3-2-5-1-4 | R | ||
4 | Niederbayerntv-Viererwette | 13:05 | 10 | P C | 1-9-5-3-2 | R | ||
5 | Trotteur Français | 13:27 | 7 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
6 | Preis Vom Pfingstmeeting Pfarrkirchen | 13:50 | 9 | P C | 9-6-3-2-1 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix le Triangle à Mainvilliers |
Igor Vicking
(5)
|
||
3 |
Prix de l'Hippodrome de Graignes |
Heitida Gédé
(4)
|
||
4 |
Jack Barrow
(10)
|
|||
6 |
Garlic Bread
(12)
|
|||
8 |
Edi Josselyn
(4)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de la Teste-de-Buch | 16:30 | 10 | P C | 3-5-8-7-2 | R | ||
2 | Prix Compagnie Fiduciaire | 17:04 | 11 | P C | 4-11-7-2-6 | R | ||
3 | Coupe de la Cobas | 17:38 | 7 | P C | 4-3-2-6-5 | R | ||
4 | Prix de la Ville du Teich | 18:15 | 15 | P C | 12-11-4-6-8 | R | ||
5 | Prix de la Ville d'Arcachon | 18:46 | 18 | P C | 2-18-13-16-4 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Gujan-Mestras | 19:17 | 10 | P C | 9-1-5-6-8 | R | ||
7 | Prix Alain Grimaux | 19:47 | 9 | P C | 3-7-4-8-9 | R | ||
8 | Prix Roger Crouzillac | 20:17 | 7 | P C | 2-3-5-1-7 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de Lyon-Parilly | 18:30 | 13 | P C | 1-2-5-12-7 | R | ||
6 | Prix de Lyon-la Soie | 19:02 | 9 | P C | 8-6-1-7-5 | R | ||
7 | Prix d'Aix-les-Bains | 19:32 | 12 | P C | 7-6-1-3-11 | R | ||
8 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne - 1er Peloton | 20:02 | 10 | P C | 4-5-10-2-8 | R |
Non-partants : 704 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kat O Hoi Handicap | 12:45 | 8 | P C | 6-5-4-8-2 | R | ||
2 | Yan Chau Tong Handicap | 13:15 | 12 | P C | 10-9-7-6-12 | R | ||
3 | Castle Peak Bay Handicap | 13:45 | 7 | P C | 6-3-1-5-4 | R | ||
4 | Port Shelter Handicap | 14:15 | 11 | P C | 4-2-10-8-5 | R | ||
5 | Rambler Channel Handicap | 14:45 | 12 | P C | 11-2-10-4-3 | R | ||
6 | Port Shelter Handicap Section 2 | 15:15 | 11 | P C | 8-1-9-10-5 | R | ||
7 | Mirs Bay Handicap | 15:45 | 12 | P C | 6-1-11-8-12 | R | ||
8 | Mirs Bay Handicap Section 2 | 16:15 | 12 | P C | 4-10-5-2-7 | R | ||
9 | Deep Bay Handicap | 16:50 | 11 | P C | 9-7-4-3/5 | R |
Non-partants : 205 - 303 - 504 - 710 - 912 - 1101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | E3 Bonus-Agria Djurforsäkring-Trearingslopp | 18:15 | 7 | C | 3-6-7-1-2 | R | ||
2 | Lopp 2 | 18:39 | 9 | C | 2-3-4-1-9 | R | ||
3 | Lopp 3 | 19:03 | 13 | C | 9-7-4-13-1 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:27 | 12 | C | 9-2-11-5-1 | R | ||
5 | Sleipner Cup 2022 Final Ston | 19:51 | 15 | C | 8-9-14-1-12 | R | ||
6 | Lopp 6 | 20:13 | 12 | C | 12-1-11-2-4 | R | ||
7 | Prix de La Capelle | 20:41 | 11 | C | 5-7-11-1-8 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 21:03 | 11 | C | 7-10-3-1-4 | R | ||
9 | Prix de Tours | 21:26 | 12 | C | 9-10-6-11-7 | R | ||
10 | Prix d'Orléans | 21:51 | 14 | C | 11-10-4-1-5 | R | ||
11 | Prix de Rambouillet | 22:12 | 10 | C | 8-5-7-10-6 | R |